Максим Захаров

Странный у меня вопрос

Я в школе тихая потому что всех стесняюсь почему не знаю могу нормально вести себя только с друзьями и вот у меня был экзамен в муз. школе со мной пришла подруга мы с ней рассказывали анекдоты и смеялись но обычно в муз. школе я тоже тихая с учительницей ей 21 год и вот она мне сказала недавно Ты могла бы быть по активнее я видела как ты общаешься с подругами а то притворяешься тихой после этого я начала её боятся начала боятся что она относиться теперь как-то по другому и страшно ходить на занятия потому что стыдно-_-знаю конечно глупо всё это написано

Как бы вы поступили на моём бы месте?

Ра
Рафаэль

Не переживай 🙂
Смотри то что ты себя открыто вела с подружками это хорошо, поэтому преподавательница отметила.
Попробуй по чуть чуть начинать идти на контакт с окружающими людьми а не только подружками, люди не такие страшные и вернуться в себя ты всегда сможешь, попробуй быть чуть чуть активней на людях, я думаю что у окружающие о тебе не плохого мнения

Дмитрий

ситуация понятна и даже очень близка, но где вопрос? )

Анастасия Соболева

пора вести себя по взрослому...

Елена Рахмангулова

Мнения у таких людей, меняются так же быстро, как погода за окном.
Оставайтесь самой собой и не позволяйте манипулировать вашим поведением.