Женька

Девушка сказала доказать что я ее люблю через интернет, подскажите идею)

Мы просто поссорились) Вот она и не знает, люблю я ее все еще или нет)

Александр Захаров

дело в том, что если она тебя любит то сама увидит любишь ли ты её.
Это повод задуматься

Ма
Марина

обрушь сайт ЦРУ))))

Людмила Черпалина

Домой приведи её и всю ночь доказывай как ты любишь её.

Зоя Волкова

она такая умная чтоль? чё ты ведешься?) а она чё будет делать ждать?) напряги её хули она такая борзая у тебя) пусть тоже доказывает: D

Турал Гулиев

видяху запиши с карточками на которых будет написано как ты её любишь а в конце сделай ручки сердечком и пошли воздушный поцелуй. потом смело отправляй ей))

Ann __

гони ее в шею.. глупая девочка.. зачем кому-то чего-то доказывать... всем до фонаря ваши отношения.. а такой заход это тоже что трахаться в Нескучном саду на скамейке днем.

Екатерина

Пусть сначала убедит, что ей нужны доказательства)

Андрей Тиранин

нУ сделайте как в анекдоте:

" Муж с женой занимаются любовью.
Близится, так сказать пик удовольствия.
Жена в поисках острых ощущениях стонет: "О дорогой, сделай мне больно! "
Муж, спокойно продолжая свое дело:
"щас подожди, кончу, набью морду"

Евгения Колбина

напиши стих, а если есть друзья реперы, пусть споют и запишут! а ты в конце со своими словами внятно и громко скажешь!! ! я люблю тебя)