Иван Елисеев

Мужчины, объясните нам, девушкам, почему вы пропадаете на несколько дней, а потом как ни в чём не бывало появляетесь?

Анастасия Штыкова

Если Вы действительно хотите понять, то спрашивайте каждого конкретного мужчину, который так поступает. Причины могут быть разными.

Жанна Макарова

Ты тоже пропала жду, жду звонка, а ты не звонишь.

Александр Мерзляков

отдыхаем от вас. Вы же подымать вас на руках просите, а мы устаем.

Ирина Беккер

Родина знает своих героев!!!!

Максим Гореликов

Что объяснять-то?

Анастасия Егорова

Вам видать такие попадаються, так вот у них и спрашивайте!

Игорь Титов

В подвале сидим привязанные, там связь не ловит=). Интерес так подогревается, работает в обе стороны, девушки тоже таким балуются то ближе, то дальше.

Екатерина

Мы на охоту ходим. Правда не всегда с добычей возвращаемся.

Сергей А

Надо-же иногда и деньги зарабатывать, а то, как-говорится, " даром за амбаром".

Андрей Носырев

я кот, гуляю сам по себе--это про них

Жанна Ямбаева

потому что у нас есть еще и другие дела.