Дмитрий Берестовой

Увидела видео в ВК, понравился человек на видео, как его найти? пожелуйста помогите...

Сергей Клишин

кинь ссылку на видео, посмотрим...

Nyo

во-первых, рационально выйти на реального автора видео ролика, во-вторых, узнать у этого автора информацию о тех кто там снят и всё

Евгения

пакажи видео тогда может паможим

Дима Попов

отправь видео президенту он найдет. ну или отправь смс по номеру4536. 100р. без ндс. ты готова потратить 100р. чтобы найти любимого?