Айдер Сейтаблаев

про регистрацию в ICQ

Зарегистрировался на официальном сайте (www.icq.com) , все вписал - мэйл и телефон. Он мне сказал на мэйле подтвердить регистрацию. Я подтвердил. Он мне сказал - поздравляю. можешь общаться! Вопрос: какого хрена уин мне не дали? И как это исправить?

Ольга Пивоварова

Используй имейл в качесте логина для авторизации в любом ICQ-клиенте и посмотри в нём свой уин

Валя Васильева

твой уин- это е-mail, если есть сомнения, то еще раз пройди по ссылке в письме, которое пришло тебе на почту