Да
Дашуля

WarFece В процессе установки клиента игры произошла ошибка

помогите! скачиваю warface,начинаю установку она доходит до 18% потом резко перескакивает на 99% и выдаёт ошибку.
В процессе установки клиента игры произошла ошибка.
Возможно, повреждены файлы дистрибутива.
переустанавливал игру не помогло!
выполнял проверку дистрибутива тоже не помогло!
помогите пожалуйста!!! !
Удалял и заного переустанавливал, даже винду новую ставил т. к в игру играю долго и не собираюсь бросать!

Елена Царёва

либо винда не подходит либо железо слабое

Grigoriy

незнаю но спроси его http://vk.com/captainmail он должен знать кинешь ему этот скрин

В*
Виктория ***

старый варфейс