Кристина Грудинина

где узнать свою группу и резус крови? можно ли в обычной поликлинике или только в частной? и сколько это стоит?

Наталия

В своей поликлинике и на станции переливания крови Вы группу и резус узнаете бесплатно.

Игорь

В любой и даже бесплатно...

Александр Фомин

Сходите с паспортом на станцию переливания крови, все сделают и в паспорте поставят штамп группы крови и резус

Kati Проистина-Абсалямова

можно и в своей! поликлинике