Ирина Никифорова

умоляю помогите по игре гарри поттер

дайте пожалуйста полное название игры гарри поттера где мышкой надо самому управлять палочкой чтоб получались заклинания

я играл в такую там мышкой двигаешь вырисовывая кавкой либо знак и получается заклинания

Ирина Грановская

Вроде в Harry Potter: The Order of Phoenix можно "выписывать" кренделя с заклинаниями. А там дальше по серии идет (в основном игры делались по фильмам, а не по книгам).