Тома Калимулина

Подключением Веб-камеры EASY TOUCH ET-666 MARDUK USB

ОС Windows XP. В комплекте диска не было. Комп не определяет. Что делать. Может какой-нить драйвер скачать?

Ек
Екатерина

driverpack solution в помощь

Сергей Ямщиков

Скачайте DriverPack Solution:href="[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]">[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Установите, а затем запустите. Программа автоматически определит какие драйвера нужно установить и сама загрузит и установит.
ВНИМАНИЕ! НЕОБХОДИМ ДОСТУП В ИНТЕРНЕТ ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ ПРОГРАММЫ.

Mihail Vologin

Советовали тут уже, используй driverplus.ru