Ма
Марал

Подскажите, где в Беларусии можно дешего и качественно поставить имплантант !!!в Питере 30 тыс .,денег столько нет.

Сергей Давлетшин

Цена зависит от страны-производителя стоматологических имплантантов. И от качества, разумеется.
В Минске и в областных центрах есть коммерческие стоматологи. В государственных клиниках тоже пытаются ставить, но я бы не рисковала.
А так, между прочим, выясните, показаны вам имплантанты или ваша ситуация исключает их

Алексей Ивахненко

установка импланта ==это минимум 3 визита к врачу ---Вы так и будете мотаться в Беларусь? Тогда прикиньте сколько выйдет на дорогу?