Илюха Попов

Электронная сигарета без никотина. Есть ли вред?

Liuda Kirkova

нет, от электронки ничего не будет

Людмила Бородина

Она с никотином.

Александр

нет конечно

Вячеслав Петрачков

Я думаю что нет, что случиться то?

Сергей Литвиненко

Весь вред в том, что после чего то лёгкого (которого со временем может не хватать, ну дозы) захочется что то потяжелее. Например простую сигарету.

Джалол Умаров

Вот советую посмотреть ролик, в котором как раз и рассказывается, эффективны ли электронные сигареты, нет ли от них вреда: Поможет ли бросить курить электронная сигарета?

Лена Морозова

любое лекарство однолечит другое калечит