Ев
Евгений

Дочери 8 лет выпадают валосы. Длина до поясницы и еще сильно запутываются что делать.

Алексей Микешин

Подстричь девочку, если не умеете ухаживать за длинными волосами.

1Елена 1Королева

Ежедневная норма лишения волос в день- 100шт. А чтобы не запутывались сильно, заплетайте слабую косичку на ночь.

Ленка Пичугина

витаминов дать. ухаживать за волосами

Катя Данилова

если запутываются - значит посеченные
немного подрезать волосы надо
а выпадать волосы могут из-за нехватки витаминов, из-за быстрой смены питания и еще от многих факторов
еще раз в 5 лет у человека наступает период, и волосы начинают обновляться, выпадать большим коллчичеством

Ив
Иван

Скорее всего витаминов не хватает на всю длину волос, Попробуйте постричь волосы дочери до лопаток. Если не поможет, то бегом к эндокринологу.