Станислав Пак

во сколько лет сперма только без глупых ответов

Аня

С 14 лет у мальчиков начинает вырабатываться сперма.

Св
Светлана

Дима. сформулируй вопрос так, чтоб тебя поняли, что ты хочешь узнать про сперму

Ва
Валентина

Период полового созревания у мальчиков от 12 лет.
А начало эякуляций – от 13,4 до 14 лет.

Dg
Dguliss

Обычно с 13 лет.
Но в таком вопросе нет понятия "норма" - у всех по разному.

В твоём возрасте индикатор "здоровья члена" - это эрекция по утрам (можно не каждый день) , иногда непроизвольные эрекции днём. Если это есть - всё в порядке.

А вообще, если всё работает нормально - член должен подниматься от МЫСЛЕЙ о красивой девушке, от эротических фантазий. Если поднимается - всё в порядке.

Поверь, если член встаёт - без спермы ты не останешься. Но не нужно пытаться искусственно выдоить себя!!!