Hiori Mi

помогите пожалуйста, как можно нарастить ногти в дом. условиях.

Ирина Степанова

Это во-первых надо уметь, во-вторых нужно много всего для работы. Машинка с ультрафиолетом, куча гелей и акрила, в-третьих-это нереально делать самой. Купите накладные и не парьтесь.

Евгения

бери 5 тыс. рублей и можно идти и покупать всё самое основное для наращивание. и иди учиться в центр, или учись сама с ютубом ))))))) удачи

Иван Гашевский

Крась ногти Умной Эмалью, делай различные ванночки и не прикасайся к химикатам без перчаток.