Ольга Иванова

Россия возвращается на международный ринг в суперяжелую категорию?

Путин возрождает Россию как супердержаву которую продали горбачев и пропил ельцын.

Оля

Правильная мысль в основном.

du
dub322

Настока тяжелая, што и потонуть может.. .
И по прогнозам всех экспертов - уже очень скоро.

Алексей Иванов

А она никуда и не уходила, даже в свои худшие времена.

Матрос Април

Во троллей развелось и все то-ли обкуренные, то ли из палаты № 6 пишут.

Елена Зорина

Дык ясен пень. без него вообще пропали бы! чо куришь?

Алёнка Angel

Наркоман что ле?

Ольга Маслова

Как продавали нефть и газ, так и будем продавать.
Ну, еще зерно прибавилось и оружие.
Ну, еще сейчас, может быть, еще курятину и яйца продавать станем, но это - копейки.