Маргарита Басенко

что значит. ИДИ ЛЕСОМ. что значит. ИДИ ЛЕСОМ

Ва
Валентина

Посылают в пешее эротическое путешествие.

Алексей Костенко

Ваш собеседник послал вас идти лесом. Это вовсе не значит, что он хотел Вас послать завуалировано на три буквы, а значит что Ваш собеседник, заботясь о Вашем здоровье, предлагают Вам оторваться от компьютера, и совершить незабываемое путешествие по необыкновенным, самым чистым лесам-заповедникам нашей Родины!

Алексей Рыбин

Иди на Х*Й, но более культурно

Павел Титов

"шел я лесом, видел чудо - там (подставить имя) ебет верблюда, я ему как закричал - он мне хуем помахал"

N*
Natali **

Значит, бери фонарик и потеряйся в лесу!)

Юлия Зверева

шел я лесом шел тайгой наступил в манду ногой ой гори гори пропадаюи ноги

Artem

Эт, так сказать, сокращённо от "ШЛА-Б ТЫ ЛЕСОМ, ДРОВЕНЯКА! ".

Света Осипова

А то и значит: идите... идите... идите...

Сергей

Ну вобщем ты в курсе....

На
Наталья

Это довольно далеко, подробнее звучит так:.... "лесом, полем, огородом... и мимо девушек в саду... "Есть более грубый вариант, но предполагается, что здесь собрались, в основном, воспитанные люди. Хочется надеяться.