О@
Ольга @>

Кто отдыхал в Турции в апреле? В каком районе Турции теплее?

Ирина Александрова

Для пляжного отдыха в целом рано, но в конце апреля можно где-нибудь в Аланье немного покупаться в водичке +18 градусов)

Митя Алёшкин

Обалдеть. Стоит ли лететь на МОРЕ, чтоб в бассейне купаться. У вас в городе их что нет?

Сергей Емельянов

А я был в Стамбуле на НГ. Понравилось горааааааздо больше всех Аланий и Белеков....

Елена Лайм

А что там в апреле делать? многие отели только 25 апреля открываются после зимы, открытие в основном для тех, кто приезжает на майские праздники, народ просто пьет и гуляет. Если уж соберетесь, то ищите отель с обогреваемым бассейном

Eлена Сорокина

Мы были в Кемере в Амаре Винг. Море было 17 град. Лучше возьмите отель с подогреваемым бассейном на открытом воздухе типа Амар или Титаника.