Алексей Рогожин

как на карбюраторе 2107 уменьшить холостой ход ?

винтом количества не убавляется

Михаил Мартынов

Видимо, дроссельная заслонка не полностью закрывается. Увеличить длину любой тяги 0т карбюратора к педали газа) на пару оборотов.
Удачи!

Дмитрий Елаков

посмотри не бодклинивают ли дроссельные заслонки.

Valera Volodin

Купи книгу по ремонту в книжных магазинах, там всё в картинках и даже в фотографиях показано и не только по карб. а всю машину можно по ней отремонтировать, или поробуй скачать здесь www.avtolteratura.ru

Елена Рекина

Качеством попробуй убавь