Ольга Ефремова

Подскажите примерную стоимость нового двигателя с навесным оборудованием ГАЗ-69. что бы продать

Денис Петрунин

Новый двигатель ГАЗ-69, это такой же раритет как Баба Яга девственница. Заламывай вообще безбожно, реставраторы купят.

Любовь

Со сварочника что ли стащил? Ну кому он не нужен. Такие машины есть или у дедушки кого нибудь (он не будет его покупать) или правильно верхний сказал-у реставраторов, но их еще найти надо. На катер какой нибудь его установить-мощи маловато...