Ирина Мышак

Перечень доков при обращении по ОСАГО (россгосстрах)

Анастасия Сидельская

Заявление, паспорт, справка о ДТП, извещение о ДТП, копия протокола (если предусмотрено) , документы на авто (СТС ил/или ПТС) , нотариально заверенная доверенность (если обращается не страхователь) , номер р/с.

Ел
Елена

указан в правилах страхования

Анна Агеева

...тама па любасу насчитають капейки - на то он и "РОСГОССТРАХ" - по любасу независимая платная экспертиза - тогда хоть что та получите ...

Анастасия

1- ПТС (Паспорт Транспортного Средства)
2- СТС (Свидетельство о регистрации Транспортного Средства)
3- страховой полис
4- водительское удостоверение
5- справка о ДТП формы №154
6- постановление или определение ГИБДД
7- копия протокола (если он выписывался)
8- бланк извещения о ДТП (заполнен может быть в одностороннем порядке, так как второе лицо могло от подписи отказаться)
9- паспорт общегражданский (если Вы собственник автомобиля) или генеральная доверенность (нотариально заверенная) , если собственник автомобиля другое лицо
10 -номер счета и реквизиты банка

* Сделать копии всех справок из ГИБДД!
** В страховой компании взять копию заявления о наступлении страхового случая, заверенную печатью страховой компании, подписью представителя страховой компании, с расшифровкой его подписи и занимаемой им должностью и с указанием даты принятия документа!
*** В страховой компании взять заверенную копию акта приема-передачи документов (перечень документов) !

"Порядок проведения независимой автоэкспертизы" смотрите на Нашем сайте!

Рыбка Золотая

Справка о ДТП, а также постановление, протокол, определение (взависимости от того что составлялось на месте ДТП) , Извещение о ДТП, ПТС или СТС, Банковские реквизиты для перечисления страхового возмещения, Отчет об оценке составленной независимой экспертной организацией.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]