Кирилл Карпов

Кто ты? Вопрос определяющий вашу личность. Скажите же мне, кто вы?

Дмитрий Ртищев

Наэлектризованный комочек жизни.. сжимающийся всё сильнее и сильнее и втягивающим в себя всё своё существо до предела... когда наступит этот предел - незнает никто и даже Я... Но он наступит ...разрядка... взрыв.. . И вот КТО Я буду после этого? Это вопрос... .

Queen Татьяна......

конь в пальто

Александр Гулидов

Кто ты? Человек города в тумане?
Кто ты? Раскрой свои мозговые грани.
Что ты сделал для хип-хопа в свои годы? Кто ты? Кто ты? Кто ты? А?
Кто ты? Кто ты? Кто ты? А? Кто ты? Кто ты? Кто ты? А? Кто ты?
Кто ты? Кто ты? А? Кто ты? А? Кто ты? А? Кто ты?

Полиграф Шариков

я женщина, я мать, жена. а еще я личность.

Алексей Иванов

Задумалась... Женщина, мать, жена, дочь, сестра...

Bakitbek Amrakulov

Лев-царь зверей, а вы кто

Д*
Дмитрий **********

Я - сама по себе!

Дмитрий

Одна большая загадка, как туман.

Артур

Я проекция на этой земле, впрочем как и все остальное здесь...