Анастасия Леванова

как можно украсить комнату в стиле избушки бабы яги

едем на отдых и тема такая что нужно украсить комнату, я придумала что бы в стиле бабы яги и кощея бессмертного

Вячеслав Cлавенко

хех :))
метёлку на стену повесьте,
можно сделать паутину из верёвок или из скребок делают, у нас висела в общежитии, когда я в студенчестве училась в др. городе, классно было 🙂
сундучки, половики.... всякие коряги можно приспособить 🙂

Андрей

Пучки трав по стенам, колбы и банки с жабами и гадюками

Сергей Новиков

Примерно, так [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
только акцентировать именно бабаёжину тему)

Юлия Колесникова

Бедный ребенок!