НН
Наталья Наталья

Скажите Как лучше сделать, прописать ребенка до приватизации, или после? Объясните плиз, все + и -

А правда, что, если пропишу реб в приватиз. кв-ру то не смогу продать (разменять) ее до достижения моим реб 18лет. возраста? Плиз на 2 вопроса ответьте, кто знает!

Сергей
Сергей

Если пропишете до приватизации - то ребёнку выделят долю! А если хотите продавать квартиру - то прописываете после приватизации!

РК
Раиса Козочка

Как это? Ребёнок до сих пор не прописан? В приватизции участвуют все прописанные на данный момент члены семьи. Продать квартиру можно. но с разрешения попечительского совета. Вам прийдёться доказать, что вы не ухудшаете условия жизни своего ребёнка. , то есть, вы покупаете не худшую квартиру и в ней достаточно будет места для ребёнка.

АМ
Александр Мизерник

Без разницы...))))))

АВ
Александр Валинуров

Нужно сначала прописаться с ребенком у кого-нибудь из родных, потом без него в ту квартиру, которую будете приватизировать! Если Вы будете делать приватизацию на Вас обоих, то по достижению ребенка 18 лет, он сможет продать свою долю БЕЗ ВАШЕГО РАЗРЕШЕНИЯ! Представляете-КАКАЯ ЭТО ОГРОМНАЯ СУММА В РУКАХ У ЕЩЕ НЕОПЫТНОГО В ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕЧКА???

ВД
Виктор Дейнеко

Зайдите в любое агентство по продаже недвижимости, сделайте вид, что хотите с их помощью что-то провернуть с этой квартирой - и вам бесплатно дадут исчерпывающую консультацию по всем вариантам. Главное - не оставляйте ни адреса квартиры, ни контактного телефона, а то потом замучают звонками с вопросом: "Ну, что вы надумали? " ...

Похожие вопросы
можно ли на время приватизации прописать ребёнка у мужа? чтоб не учавствовал в приватизации. для облегчения купли-продажи
как объяснить ребенку кто такой Бог
Подскажите, если при приватизации квартиры отказаться от приватизации, но остаться там прописанной, смогут ли
как прописаться во время приватизации?
Как лучше сделать, прописать ребенка до приватизации, или после? Объясните плиз, все + и -
недееспособный прописанный не включен в приватизацию что может сделать суд
приватизация. при приватизации жилья прописанные там родственники что имеют?
обратились в агентство чтоб сделали приватизацию делают приватизацию уже 3 месяц. ->
приватизация в квартире где я прописана и одновременно прописка у мужа возможна?
Где прописать ребенка?