ОК
Ольга Кудинова

В какой период своей жизни Вы хотели бы вернуться хотя бы на денёк, а лучше на неделю? И почему?:)

Наталья Любова

Ни в какой. Только вперед, своим ходом год за годом.

Р@
Рррыся @}->

Когда была беременна, нелельке так на 34... только сейчас, по прошествии времени начинаешь понимать, что тогда было здорово, не смотря на все издержки.. . это такое уникальное время, такое обалденное состояние)))

Alexander Ignatenko

В детство. Самое беспечное время! Родители живы и здоровы. Октябрята, пионеры, комсомол.. . С авоськами в магазин гоняли, где 1 кг ветчинорубленной колбасы 3 руб. . 80 коп.. стоил. Больше тепла, доброты, радости...

Влад

В день свадьбы! В первую брачную ночь!

Анька Лушина

в счастливый период

Дмитрий Пахомов

в май 2008 года, потому что случилось два важных события: я получила университетский диплом и совершенно изменила свою личную жизнь.

Юсик Пандочка

Я не хочу возвращатся, чтоб не сделать хуже!

Анюта Жукова

Всё хорошее и так со мной.. . родные и близкие, и память не отказала)) )
Вот если бы исправить что-то можно было.. . вот тогда - не задумываясь. Страшную глупость я сотворила, и поправить нельзя...

Dima

В детство, когда мне было лет 10! Я на каникулы приезжала к бабушке, ела вкуснющие пирожки её, играла во дворе с мальчишками в казаки-разбойники, не было никаких проблем и было очень хорошо и весело жить!!!

Василий Седов

Бегом бы побежала в 70-е годы, в их 2-ю половину.