Михаил

Можно ли вешать магниты на газовую колонку?

Магниты - для красоты которые. К примеру как на холодильник вешают

Кристина Пегова

Лучше не стоит. Для холодильника подойдут.

Даша

их на счетчик воды надо вешать, а что им делать на газовой колонке - непонятно))))

Светлана Нагорная

а почему нет? можно)

Nicole Mmm

Если на магнитах что-то есть неметаллическое, то нет.

Виталий Селиванов

ни в коем случае! газ намагнитится и будет плохо гореть.

Ирина Басова

У меня там на магнитах "приклеены" специальные металлические "баночки" со специями (набор 6 штук) . Висят уже года три и от газовой колонки пока не было претензий. Потому думаю, что можно. Ведь эти наборы и продают с целью их приклеивания к колонке на кухне, МОЖЕТ БЫТЬ....))

Люба Королева

не желательно, потомк что на современных колонках есть термомагнитные защитные клапаны

ku
kubik2979

все так и своровать. хоть немного урвать. хорошо хоть много урвать негде. все от мало до велика -воры.

Ви
Виталий

магниты можно. а вот петлю мастырить-нежелательно. оторваться может. колонка. конечно!