Юля Завьялова

Девятка мак скорость...

Машина ваз 21099, 1993 года, пробег 170000. Купил её у мужика который не был похож на любителя копаться в машине.. .

На 5 передаче машина едет 160 км/ч, обороты всего 4500, можел ли это сток мотор ???мотор карбюратор, 1.5. вроде бы не капиталеный...

Ка
Карина

а ты хочешь 270?!
это ДЕВЯТКА больше 150ти на ней ехать - идиотизм, поверь))) )
на своей 99й (правда инжектор) отжимал 210 и что? ! это не езда.. . это непонятно что.. .
да и вообще какой смысл ехать более чем 140 хоть на крутой иномарке?

Николай Тимофеев

морда от земли не отрывается, не страшно?!

Лена

Друган не рви машину, то что она тебе даёт, очень хорошо более не надо !!!Включай повороты !

Дима

160, это нормально

Ан
Антон

хочешь больше-займись тюнером

Дмитрий Захаров

я на 14 2005 года больше 170 не разгонялся, так что результат нормальный

Ирина Панченко

Не та она машина, чтоб так ездить.. Лучше всего режим 110-130. Дальше она больше жрет и нихера не останавливается как вкопанная, если из переулка КАТОК БЫСТРО ВЫЕХАЛ!