ТД
Татьяна Давыдова

Как попасть в Костромскую хоккейную команду?



Александр 17лет

Александр 17лет

Сергей
Сергей

Инструкция
1

Заручитесь поддержкой тренеров тех команд, в которых вы уже играли когда-то. Для этого необходимо попросить их составить для вас рекомендательные письма. Они должны быть положительные и показывать то, что вы внесли невероятный вклад в предыдущий успех команды.
2

Будьте лидером в своей команде, даже если вы играете в дворовом чемпионате. Капитаны команд, как правило, чаще получают место в любой команде. Именно благодаря своим лидерским навыкам вы будете иметь больше шансов, чем другие.
3

Сделайте портфолио достижений своего клуба. Сохраните любые газетные вырезки или упоминания про успех вашего коллектива и, в частности, ваш личный.
4

Создайте видео-коллаж. Соберите нарезки отличных игр, которые подчеркнули ваши заслуги перед командой. Попросите ваших тренеров и коллег по команде помочь вам в этом. Пусть они выберут наиболее запоминающиеся моменты.
5

Посещайте все мероприятия клуба, в котором вы хотите играть. Обычно на каждой игре дома или на выезде на матчах присутствует весь тренерский штаб команды. Это просто великолепный способ произвести хорошее впечатление, а также сблизиться с тренером или менеджерами коллектива. Помните, что нужно вести себя надлежащим образом как на льду, так и за его пределами. Первое впечатление – самое сильное.
6

Отошлите запрашиваемую информацию о себе в установленные сроки. Если представители вашей целевой команды попросят дополнительные сведения, значит, они в вас заинтересованы. Будьте готовы к этому! Предоставьте все, что будет нужно вовремя и в профессиональном виде.
7

Играйте всегда только на победу. Постоянно усиленно тренируйтесь и делайте намного больше, чем остальные. Если вы будете всем своим видом и поступками доказывать, что вы – ценный игрок, вас примут в команду в любом случае. Это всего лишь вопрос времени.

Сергей Абреев
Сергей Абреев

для этого нужно играть в хоккей

СЧ
Сергей Чунту

научитесь коньки на лапти надевать для начала иначе в Кострому не возьмут

Похожие вопросы
Какая певица в детстве играла в хоккейной команде?
может ли в хоккейной команде с пацанами играть девченка
хочу попасть в хоккейную команду.. . я нападающий из Владимира
за какую вы болеете хоккейную команду КХЛ
Подскажите названия хоккейных команд. Германия.
За какую хоккейную команду болеешь, Друг?
как можно назвать молодую хоккейную команду???
GA что это за хоккейная команда?
Мне 16 лет, я очень хорошо катаюсь на коньках, есть ли у меня шанс попасть в хоккейную команду?
Как попасть в хоккейные академию в 15 лет?