Татьяна Давыдова

Как попасть в Костромскую хоккейную команду?

Александр 17лет

Сергей

Инструкция

Заручитесь поддержкой тренеров тех команд, в которых вы уже играли когда-то. Для этого необходимо попросить их составить для вас рекомендательные письма. Они должны быть положительные и показывать то, что вы внесли невероятный вклад в предыдущий успех команды.

Будьте лидером в своей команде, даже если вы играете в дворовом чемпионате. Капитаны команд, как правило, чаще получают место в любой команде. Именно благодаря своим лидерским навыкам вы будете иметь больше шансов, чем другие.

Сделайте портфолио достижений своего клуба. Сохраните любые газетные вырезки или упоминания про успех вашего коллектива и, в частности, ваш личный.

Создайте видео-коллаж. Соберите нарезки отличных игр, которые подчеркнули ваши заслуги перед командой. Попросите ваших тренеров и коллег по команде помочь вам в этом. Пусть они выберут наиболее запоминающиеся моменты.

Посещайте все мероприятия клуба, в котором вы хотите играть. Обычно на каждой игре дома или на выезде на матчах присутствует весь тренерский штаб команды. Это просто великолепный способ произвести хорошее впечатление, а также сблизиться с тренером или менеджерами коллектива. Помните, что нужно вести себя надлежащим образом как на льду, так и за его пределами. Первое впечатление – самое сильное.

Отошлите запрашиваемую информацию о себе в установленные сроки. Если представители вашей целевой команды попросят дополнительные сведения, значит, они в вас заинтересованы. Будьте готовы к этому! Предоставьте все, что будет нужно вовремя и в профессиональном виде.

Играйте всегда только на победу. Постоянно усиленно тренируйтесь и делайте намного больше, чем остальные. Если вы будете всем своим видом и поступками доказывать, что вы – ценный игрок, вас примут в команду в любом случае. Это всего лишь вопрос времени.

Сергей Абреев

для этого нужно играть в хоккей

Сергей Чунту

научитесь коньки на лапти надевать для начала иначе в Кострому не возьмут