Та
Татьяна

самсунг гэлакси с2 куплен 10 дней назад уже 3 раза сам вырубался с зарядкой на 60% ???в чем причина?

еще бывает звонишь гудки идут а телефон ни как не реагирует

вернуть может пока не поздно???

Михаил Апыхтин

Возможно, имеет место плохой контакт аккумулятора или иная неисправность.

Возвращайтесь в магазин и обменивайте телефон или возвращайте его и забирайте деньги.

Не медлите, у Вас 14 дней (10 из них уже прошло!).

Георгий Мовшевич

самса всегда тупит

Анастасия Тихомирова

это прошивка, надо перепрошивать и проблем не будет, проверено опытом

Алексей Микус

он отключается потому что у тебя Wi-Fi в режиме ожидание тоесть без точки доступа.

Наталья Решетова

Все дело в самсунге.