Ва
Василий

ребят что могло случится????

кароче после того как заклинило движок я его перебрал поставил все новые запчасти залил масло ехал не больше 40 два дня отъездил и походу опять встал.

что это может быть?

Лебедева Надежда

это тебя наверно заклинило

А)
Алешенька )))

Пичалька....

Modest Zvyagintsev

может быть насос масляный или вал, не прочистил каналы в нём

Любочка

а зап честей лишних не оставалось

Яна Елисеева

Причину заклинивания движка в первый раз нашел, устранил? Видимо нет. И вообще надо бы по подробней проблему описать, что за движок, почему заклинил, что менялось и т. д.

Максим Афанасьев

а это вобще то что, авто или мото?

Андрей Чижиков

причин клина движка можно по пальцам пересчитать, либо нет масла, либо перегретый движок, если первое, то не так страшно, а если второе то выкидывай блок и ставь новый.... нет конечно не исключена возможность запчастей говенных, и рук кривых двигатель собиравших, так что тут думу Вам думать