Виктория Князева

Я постоянно боюсь испугаться что делать?

Например смотрю видео и вдруг страшная рожа, у меня на несколько секунд быстро бьется сердце и все, а когда я знаю что в видео страшная рожа я его не смотрю, или тоже самое с играми, что делать что бы не было боязни испугаться?

Arsen Gevorgyan

лечить нервы, без обид, проверьте сердце, сосуды

Павел Шерстнёв

У Вас богатое воображение, но слабая психика. ВНУШАЙТЕ себе, что это просто картинки, как раньше, типа: Баба - Яга и т. д. , ничего этого в жизни нет, это просто детские картинки - страшилки. Больше общайтесь с людьми, ложитесь спать вовремя, бывайте на природе и главное -- поверьте, что Вы здоровый, сильный человек.