Чибик Чиби

если человек не задает вопросов-значит у него их нет?

Кр
Кристина

Не задающий вопрросов не нуждается в ответах, он самодостаточен.

Ел
Елена

Если человек не ходит в бордель - значит он импотент?
Вовсе не обязательно. Скорее всего, он просто решает этот вопрос в ином месте.. .
🙂

Лия

значит он знает кому и где их задавать, а не просто "высасывать из пальца". чтобы баллы заработать здесь на проекте))))

Марина Денисёнок

Люблю отвечать. А ответы на свои вопросы ищу в научных источниках, или у специалистов, или в своей душе, или у близкого человека.

Александр Шеметов

Просто понял, что на них никто не ответит.

Валентина Югай

Главное - не знать ответы на вопросы, а знать вопросы, на которые нет ответа!)