Вирус Касперского

Имя человека влияет на его судьбу ?!!Ник тоже влияет ?

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=7RQCp_YBhNM

Владимир Наумов

Я никак не могу это понять и принять.. .
Имя.. . имя дают родители.
А НИК.. . даже и не знаю.
Каких-то перемен в своей жизни я не ощутила)
Но почему-то НИК, ну, никак не решусь поменять...

Светлана

Как вы лодку назовете...

Дарья

Вообще нет. Что захочу то и будет) как меня ни назови

Оксана Ивасюк-Наумова

Влияет на восприятие человека другими людьми 🙂

Света Тищенко

Влияет все еще как. Имя - безусловно. Есть на жизненном опыте примеры. Ник.. . возможно. Это же ведь ваше "второе" имя, ваша "вторая" судьба. Мне почему-то кажется, что если назоветесь Сатаной, Демоном или как-то также наподобие, то жизнь ваша начнет меняться. И не в самую лучшую сторону...

D M G

ахах)
ну, как на меня влияет ник?
да практически никак, только я чаще начала говорить, что я женского пола, а то меня тут постоянно Никитой называют XD

Алексей Бесшапошников

Думаю, со всяими странными именами детям бывает трудно жить. Некоторые родители сначала выдумывают имена, вроде Даздрапермы, Феклы и прочего мрака, а детей потом одноклассники изводят. Это реальность. Всякие толкования имен действенны только для тех, кто в них верит. А ник.. . тут все ваших руках, и менять вы его можете хоть каждый день, так что на судьбу он повлиять не успеет