Юля Морозова

как удалять фон в вфотошопе сs 5

Дмитрий Шалгачёв

Берите ластик и сносите все ненужное. Долго и муторно. Зато более качественно, если другими методами не владеете.

OK
Olga K

Вариантов множество.
А в основном пользуються магнитным лассо для отделения объекта от фона.

Екатерина Ерохина

Различными видами выделений, фоновым ластиком, масками (сам правда масками не пользуюсь) . Наберите в поисковике, скачайте уроки и пробовать, пробовать, пробовать.

Галеев Айдар

- Разблокировываешь слой с замочком, дважды нажав на нем, а потом ОК
- Берешь инструмент "Быстрое выделение" или "Волшебная палочка" если фон не однородный, выделил - нажимаешь Delete
Также можно удалять фоны с помощью Пера

Мария Кабанова

копия основного слоя - обводите объект инструментами выделения - создаёте маску - корректируете маску - работаете с полученным слоем

Леха Поставнев

Все зависит только от фона и элементов, которые надо от него отделить. Можно удалить в один клик, а можно продолбаться полчаса и больше

Елена Сивохина

Так же, как и в других версиях: выделить и удалить, либо стереть ластиком.