Стас Руднев

Превысил скорость, будет суд, какую лучше причину сказать судье, почему быстро ехал?

Юл
Юлия

Скажи что от чертей убегал. Кусают тебя регулярно, вот и решил от них сбежать. И не забудь стряхивать с себя чертей, а то и судью искусают.

Дмитрий Петров

педаль газа заело

Николай Гусаров

Крепись! Вали всё на гайцев..

Жанико

ЛУЧШЕ НЕ ЧЕГО НЕ ПРИДУМЫВАЙ. говори понял осознал больше гонять не буду

Игорь Пашковский

Диарея, а по русски-понос!

Ирина Михальчук

в туалет хотел - диарея)))

Алексей Макаренко

В суде врать-чревато!

Марина Дмитревская

какую не скажи, результат один будет) скажи: ноги вспотели, проветривал помещение)

Надежда Салтыкова

ну если сможешь рассмешить судью то строго не накажет. а так в нашей стране спешка нужна только при поносе.

Наталья *****

если зафиксировали феном - скажи не моя скорость.