Наталья Мардиева

Я в декретном отпуске, могу ли я воспользоваться очередным отпуском?

Марина Петракова

оплачиваемый отпуск ВЫ можете использовать либо ПЕРЕД отпуском по БиР, либо непосредственно сразу ПОСЛЕ отпуска по уходу за ребенком до 3х лет. Предоставление оплачиваемого отпуска во время нахождения в отпуске по уходу за ребенком законодательством не предусмотрено.

Ек
Екатерина

нет. А декретный отпуск это что?

Sex

Вы ж и так в отпуске.. . А вот если перед декретным не ходили, то можете. Надо смотреть периоды трудового стажа

Андрей Самодуров

если у вас остались неотгуленные дни отпуска, то можете, но для этого надо выйти из отпуска по уходу за ребенком и сразу выйти в обычный отпуск, а затем можете опять сразу уйти в отпуск по уходу.