Лидия Филимонова

может банк выдать кредит человеку который не работает?

может банк выдать кредит человеку который не работает и если выдал как наказать этот банк если они требуют деньги за просроченный кредит с неработающего человека выходит банки могут всем выдавать кредиты и они не проверяют работает человек или нет? заранее спасибо!

Anna Vologina

Если только ты покупаешь что то. Например телефон

Юл
Юля

Наказать банк за то, что кредитор не оплачивает взятый кредит? )))) Ну ты юморист )))

Ольга Аксёнова

Не могут наказать банк, право банка решать о платежоспоспобности потенциального должника
Нефиг брать кредит, если платить нет возможности

Св
Светлана

могут выдать особенно русский стандарт, хом кредит-лохотроновские банки

Максим Унжаков

ну под собственность или под письменное заверение и платежноспособность родственников. под ценности..

Владимир Кулаков

Бывает, что выдают. А потом не знают как возвратить.

Olga Belikova

может. У них часто стоит автомат и никуда они не звонят. Человек может сказать что работает