Сэйлар Мун

Какой марки выбрать летнюю резину импортную в пределах 10 тысяч 15R. Машина киа цератто 1.6 механика

Ольга

Любую, нормального производителя ...только не ведитесь на громкую рекламу, выбирайте нечто среднее по цене .

Светлана

Nokian в прошлом году брал еще и гарантию на 1г. выдали.

Михаил Магжанов

я взял йокогама 16/215/60, чуть шире и выше, мягкая и не шумная, направленная ассиметрия, дорогу держит лучше штатной, расход на мизер больше по городу, по трассе наоборот...

Риита Радикова

10 тысяч за колесо? Бери вот эту Toyo Proxes R888

Юрий Бабкин

десять чуток маловато на хорошую. мишлен у меня летняя. отлично. зимняя хаппелита7.

Ак
Акрам

В таком бюджете даже в корейский Ханкок не уложиться. R15 от 3000 за шину начинается. Это при том условии что ещё не сезон и неизвестно сколько они будут стоить. Во всяком случае никак не дешеветь. Тигаровский хитрис только от 2000т. р. или китайские.
Наверное стоит поднять планку.

Maksim Andreev

континенталь шипованная