Natali Bobrova

как зарядить акб без зарядного устройства?

Дарья

От работающего генератора машины.
И харош уже пиво сосать!

Sergei Studenikin

эх, безрукие.. .

берете диод или мост, лампу накаливания на 100-150 ватт, подключаете последовательно диод, лампу и батарею. Только направление не перепутайте.

Ольга Сенниковская

Можно купить заряженную новую АКБ

Катя

это дедовские способы и хороши для не совсем умерших акб, гелевый акб кроме подзарядки малым током более ничем не получится, а вот сухозаряженный и если там теплится жизнь ставишь к машине и подзаряжаешь через акб авто и далее можно поставить и прокатиться полчаса при скорости не менее 60 км--акб будет вполне здоров)), ( то есть акб заряжается только при драйве-на холостом он никогда не зарядится), за большой водительский стаж всякое было и купил СТЕК-подзарядное устройство подсоединяешь к акб умершему и через 12 часом акб здоров. заряжает малым током и это не вредит никакому акб, вам удачи

Алёна Ли

Нужен Бубен.

Ольга Журавлева

вопрос смекалистый, для эрудитов, типа как пить чай без заварки и ездить без колес.)))))))))) ) Надо его в что где когда отрядить, если ответ найдется)))))) )
р. s. 1) завести с толкача и дать проработать мотору
2) дать постоять если на морозе- занести в тепло, отогреть
3) прикурить от другой машины
4)народный метод ненадолго через диод и лампочку 220в 60вт подключить к 220в только диод +к+ акб соединить
удачи

Георгий Тараканов

Мантрами ну или поиграй в Теслу

Сергей Золотов

Воткни в машину подруги

Светлана Субботина

а ты смог бы быть сытым без еды??? ?
ну а серьёзно: попробуй в кипяток его поставить минут на пять- ещё немного покрутит!

Ринат Фаткуллин

Сеанс Алана Чумака)

Анастасия Кабанова

два пальца в розетку я торшер

Виктория Иванова

Позови Кашпировского.

Да
Дарья

по сути правильно и полностью зарядишь только зарядным, остальное - насилие над АКБ.

Оксана

в кипиток акб поставь

Аркадий Аракелян

прокатись 1,5-2часа