Анастасия Любимова

пежо 307, значок три волнистые линии горизонтальные с верху шляпка типо, горит стоп, посмотри что значит, что значит та

такая ерунда? срочно!

Егор Котляров

Сигнализатор падения уровня охлаждающей жидкости*
Связан с центральным сигнализатором неисправности STOP.
Загорается на 3 секунды при каждом включении зажигания.
Загорание этого сигнализатора сопровождается зуммером и сообщением
"Долейте охлаждающей жидкости" на многофункциональном дисплее.
При включении сигнализатора немедленно остановитесь.
Внимание: перед доливкой охлаждающей жидкости дайте остыть двигателю.
Имейте в виду, что в системе охлаждения имеется избыточное давление.
Своими словами: проверить уровень тосола в бачке, долить. Пробку открывать медленно и осторожно (на горячем, лучше выждать 5-10 мин, с открытым капотом).