Ал
Алексей

Ваз 2110 заклинило двери

Активатор не до конца открывает "пипку" на водительской двери. Пассажирская дверь и вовсе заклинила. Как теперь открыть машину? Багажник ключем не открывается.

Иван Ткаченко

Попробуй дернуть дверь в момент подъема пимпы в наивысшую точку - мож прокатит.. . Не прокатит - снимай внешний уплотнитель стекла и цепляй крючком тягу замка, или отжимай рамку двери и цепляй за пимпу.

Лара Гусейнова

Да взломать легко. Это ж "Жигули" .

Наташенька Симакова

линейкой попробуй, я открывал, если не понятно пиши

Юлия Комогорцева

замерзло гдето

Юлия

линейку прорезаешь в виде крючка и всего делов

автовзлом

Vip

отрегулируй сними обшивку !