Яна Гасанова

Такой вопрос. Вот хочу открыть пункт приема макулатуры открыть ИП в гараже, гараж на аренде без оформления просто плачу

Не регистрировали договор аренды. При регистрации ИП там надо вроде подавать договор аренды или нет? Я еще не регистрировал вот только собираюсь подскажите что и как. И еще вот если смотрите я ведь не продаю а покупаю кассовый аппарат не нужен? Или просто открыл ИП и работаешь? Подскажите я просто еще не разбираюсь.

Ирина Гудзь

Договор аренды для ИП вы можете заключить с самим собой, арендуя у себя 2 кв. метра в собственной квартире - так многие делают. Кассовый аппарат не нужен - вы не продаете, а скупаете.