Сергей Каргин

Может ли инструктор по вождению на экзамене в гаи

Может ли инструктор по вождению на экзамене в гаи отказать в предоставлении автомобиля
Курсанту в связи с тем, что он не достаточно подготовился к экзамену?

Да
Дашулька

Перед экзаменом в гаи вы должны были сдавать внутренний экзамен в школе вождения. Естественно, если вы не сдали этот внутренний экзамен, школа может не допустить до сдачи в гаи.

Анастасия Клопотовская

в ГИБДД свои автомобили для сдачи экзаменов вроде. . ну во всяком случае в Москве там где сдавала я. . было именно так

Екатерина Зайцева

инструктор может инспектор нет!

Игорь Шохин

нет не может.

Андрей Кэпюшонов

В выбранной вами автошколе вы подписывали договор, о предоставлении платных услуг, дак вот там все написано, советую найти его и внимательно прочитать.

Ольга Кулаева

Насколько я знаю я сдавал например на грузовике ГАИ мой инструктор вообще не при делах был когда я сдавал экзамен а откуда кто принимал знает хорошо я подготовился или нет, он только может узнать после того как я только проеду. Все экзамены сдал с первого раза.

Сергей Коськин

Если внутренний экзамен не пройден, то само-собой никто не допустит до государственного экзамена.

Ев
Евгений

нет конечно, внутренние сдал, значит готов

За
Забияка

Каким образом тогда Вы оказались на экзамене? В автошколе ведь проводят внутренние экзамены как по теории, так и по вождению.
А так в, принципе, может. Он же владелец или представитель владельца. Кому хочется, чтобы Вы им только руль от авто принесли...