Марина Тулина

овен со львом совместимы

Денис Полоротов

Овен должен избегать в браке и дружбе Рака, Скорпиона, Рыб. Должен искать Весы, Стрельца, Льва.

Гриша

А то... Все 600 000 000 Овнов на планете совместимы с аналогичным количеством Львов. Ваш какой по счету? Там могут быть нюансы

Елена Конова

совместимы, но будет всегда присутствовать борьба за "первое" место))

Ильгар Джабраилов

Они не совместимы для для длительных отношений, только для кратковременной страсти.

Игорь Бабаев

скучно не будет точно! оба сильные, самолюбивые, гордые. просто кто то должен уступать. если есть чувства, то все хорошо .будет отличное взаимопонимание, два огня.