Tommy Haku

воблер 14 грамм грузило прмвязанное к воблеру 16 грамм тест спиннинга 10-30 можно забрасывать?

Кирилл Зимин

у кого ты видел такие навороты, как хоть снасть такая называется, к воблеру что привязано в качестве груза, гайка или кусок свинца ?

Ва
Василий

Конечно можно, только аккуратно.... и! Самое Главное! Старайся этой конструкцией при забросе точно попасть по черепушке рыбы, и когда она потеряет сознание, сразу подсекай:))))))

Sanya

Если хороший спиннинг и если руки растут из нужного места, можно и больший вес швырять. Мне интересно на какой глубине, ты собрался рыбалить с таким воблером, да ещё с грузом в 16 гр.
С танкера?

Руслан Софинский

Ты б обьянил лучше зачем тебе нужен груз 16грмм? Со своими 14ты попадаешь в свой диапазон теста спиннинга. А если он нелетит то попробуй леску шнур уменьшить диаметр намотай на катушку леску на 1мм до края буртика тренеруйся в правильном забрасывании. Обьясни конкретней зачем он тебе нужен. Если ты пошутил то конечно мой ответ будет глупо выглядеть.

Роман Сидоренко

Можно выбрасывать ...кто тебя такому вообще надоумил?

Kate Zhivetina

ты рыбу ловить собрался, или воблеры забрасывать? если ловить, то то нельзя. а если время провести, то забрасывай, можешь и больше груз поставить, всё равно воблер работать не будет.

Maxim Belyakov

Забрасывать МОЖНО только осторожно, ловить рыбу тупняк, самого мелкого товарища придется подсакем брать да и толку от такого нахрапа ?