Кристина Глинова

ситуация такая, у меня возникла мысль купить ушатанный мерен 124й на документы, и заказать такой же из германии но целый

и рабочий тем самым поставить на учет именно машину из германии что надо делать и можно ли такое? извените за непоследовательность, не могу точно сформулировать)

карче почти павильно поняли.. щас объясню чуть зачем городить огород)) смотрите вот такой автомобиль в германии стоит 1000 евро, у нас такой в таком же состоянии (и кстати авто которое не видело российских дорог!) стоить приблизительно тыс280 - 350!а так заказал авто оттуда привез в Рашку и ставить на учет др машины убитой и купленной у нас на документы1 за 30-40 тыс, тем самым отличный авто выйдет в максимум 150 тысяч.... очень надеюсь что меня поняли!!) реально такое сделать?

Виталий Бондаренко

мне интересно как ты будешь по всей машине VIN менять. если мне память не изменяет он прописан в пяти - шести местах. это только малая часть проблем

Сергей Сорокин

Купите здесь нормальный, зачем огород городить?

Сергей Кузин

dj, это не огороД . а госпошлина... её не будет. а значит авто новое в 2 раза будет дешевле почти чем новое растоможеное... а так вполне можно, но только это надо делать явно тише, совсем уж не на проекте

Алексей Жуков

При ввозе авто на границе нужно максать залог за будущую растаможку.. . вариант -распил, но это на любителя...

Дмитрий Иванов

Непонятно, зачем тебе вообще что-то покупать? Вима угнать и в тюрьму тебе гораздо дешевле... )
П. С. Это как купить дешевый билет на Канары и поехать отдыхать в Сочи... Сервис будет Маде ин Раша, а билет на Канары воопсче был зачем?? ?
То что ты предложил, пользуют угонщики и клонеры... Куча одинаковых машин с одним и тем же госномером. Читай УК.