НЕ
Надежда Ермилова

Нашла рецепт, креветки в ананасе с кокосовым молоком) ,как думаете это вусно? , и стоит ли мне готовить это?

Дмитрий Данилов

креветки с ананасом - вкусно! С кокосовым молоком не пробовала)) )
ну сделайте, если есть возможность.
Попробуете и нам расскажете))

Дима Голубев

Я бы и готовить не стала, и есть - тоже. Терпеть не могу кокосовое молоко.

Юлия Кудрявцева

креветки в соусе из кокосового молока пробовала - вкусно, с ананасом не пробовала, но должно быть тоже вкусно, по-моему.. . но только не стоит употреблять кокосовое молоко часто - в нем много насыщенных жиров (около 50%) - повышает уровень вредного холестерина в крови.

Марина Комарова

не ел, не ем, не буду есть, и не советую есть