Елена Носикова

Помогите с тормозной системой ваз 2115

выехал сегодня днём за девушкой, вдруг нажимаю на педаль тормоза она так себе сначала тормозит как надо а потом резко как затормозит чтопоставил себе синяк на лбу от руля, дело всё в тормозном цилиндре как сказали, кое как доехал до дома сейчас, ненайду в интернете на сколько его хватает.. .
На сколько его примерно хватает по времени или на сколько тыс. километров?
И помимо тормозного цилиндра что ещё нужно менять когда он вот так сломался ?
Машина не новая от деда досталась, машина 2003 года простояла всё время в гараже пробег 91688 км.

Юля

запчасти разные бывают могут даже дня не проходить а могут и вечность

Машенька Толкачева

Цилиндр плохо ходит, шприцем в пыльник пару капель тормозухи.