Ан
Анастасия

Почему варят сосиски ?

Павел Серебренников

так вкуснее и они больше становятся))

Оганнес Джинанян

Их не варят, их разогревают, чтоб вкуснее было, а по составу они как колбаса, можно есть сырыми...

Илья Копылов

потому что мне 14 лет и щас 2 ночи) А я до сих пор физику учу!!! ( Зачеты, контрольные, учитель - тиран, а тут еще вы со своими сосиками!

Андрей Вересковский

Ну не сырыми же употреблять!

Анна Алексеевна

так веселее, они пищат и просят дать им еще один шанс... и смотрят с надеждой из кастрюли....

Eugene Lemekhov

можно и не варить)) ) я люблю сырые, но только когда они свежие

Ал
Александр

Чтобы убить двух зайцев, то есть обеззаражить и подогреть!

Степан

Потому что они сырые )

Юлия Лобынцева

потому что есть риска отравится сырыми

Та

А я их поджариваю или в яичницу режу на куски

Кому как нравится

Владимир Баландин

Кому как нравиться..

Ольга Андрианова

Их не надо варить, они продаются варёными. Достаточно разогреть.

Антон Кучеров

они вкуснее становятся))

Марианна Уланова

чтобы не отравиться))))))))))