Игорь Вакуло

какие екскурсии есть с Киева в Питер на 3-4 дня

Дарья Костюхина

Стандартная экскурсия в Питер 4 дня там, еще 2 дня дорога на автобусе или поезде, то есть всего 6 дней. Стоит около 200 евро.

Наталья Гойда

Мы ездим к Вам без экскурсий )) И Вы к нам тоже приезжайте .

Nadezhda Fedorovich

проще забронировать хостел--их там море!! ! по телефону, купить недорогие билеты и самим организовать музеи--театры--кафе--клубы--Океанариумы... Особенно, если ненадолго