Игорь Федосеев

как уехать в германию на пмж если в документах при заполнении допустили ошибку что знаем немецкий язык ..

..а на самом деле его незнаем... Из за этого мы не можем получить визу на ПМЖ... Все Родственники проживают в германии... Кто что может посоветовать по этому поводу ?! Может есть какие нибудь иммиграционные фирмы кто может нам помочь ?!

Наиля Григорьева

Это не ошибка, а заведомое вранье получается. Срочно учите язык.

Наташа Кириллова

ну вы даете... ошибка, это ж заведомо ложные сведения, естественно вам не дадут, никакие фирмы вам не помогут, срочно учить язык и с сертификатом А 1Гете Институт в Посольство

Димас

какая же это ошибка, вы прекрасно знали что без знания немецкого с вами и разговаривать бы не стали- да, да, и не надо мне утверждать обратного раз все ваши родственники уже в германии, но вы понадеялись на авось и напрасно- вам откажут и больше не впустят, чтобы другим врать неповадно было

Сергей Колесников

Сколько у вас есть времени? Срочно учите, если что, скажете что переоценили свои возможности. Там же не спрашивали УРОВЕНЬ знания.